Перейти к содержанию

Peugeot 301 - 2014.


vadimf

Рекомендуемые сообщения

А почему именно бодик? Как по мне то проще в панели добавить.

Ну так все таки, щитка достаточно? Как видно мнения в этом вопросе разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и пишешь добавление, хер пойми тебя с твоим жаргоном. Скажи русским языком, впред или назад. Поэтому мнения и расходятся

Учитесь говорить по-русски, а не вашими жаргонами.

Если надр вперед. то и щика достаточно. Если назад, то и щиток и бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, спасибо.


Не думал, что выражение "добавление пробега" введет в замешательство. Впредь буду писать вперед или назад.


Еще вопрос. Вчера мельком глянул на щиток и пришел к выводу, что придется снимать панель целиком. Кто в теме, панель нужно снимать или я что не доглядел?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка с "ушами" под саморезы - значит накладка панели снимается в первую очередь . Если накладка вокруг приборки слита с торпедо - значит придется всю панель сдергивать 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели проще,? дергать стрелы удобнее,или в 301 ипромка снаружи у приборки? не в курсе просто


В bsi 301 valeo вроде как внутривенно ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели проще,? дергать стрелы удобнее,или в 301 ипромка снаружи у приборки? не в курсе просто

В bsi 301 valeo вроде как внутривенно ...

Вот подсказка

post-9093-0-16252600-1446707401_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелы сдернуть у меня толку не хватило, крепко сидят, я вместе с моторчиками снял, моторчики вставлены в контактные пистоны, только нужно защелки пластмассовые на моторчиках освободить ( я просто внутрь протолкнул сердцевинку)


 


post-3674-0-71230200-1446714140_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка с "ушами" под саморезы - значит накладка панели снимается в первую очередь . Если накладка вокруг приборки слита с торпедо - значит придется всю панель сдергивать 

Спасибо. Клиент не приехал,  5000 р. его не устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...