Перейти к содержанию

Центральный Замок Kia Ceed Sw


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль Kia Ceed SW. На центральной консоли кнопка центрального замка закрывает и при этом, постоянно моргает. Открывать - не открывает. Приходится сработать со штатного замка. Кроме того не блокируется работа багажника. Как я понимаю, где-то есть ошибка. Чем и как отдиагностировать можно? Пробовал подключать лаунч, но по кузовной электрике, кроме исполнительных механизмов как таковой диагностики нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик 2 не видит ошибку..


Вот подсказали, что двери надо отсоединить.. В связи с чем вопрос, замки закрываются, свет тухнет, что это даст?


Почему не блокируется багажник? Плюс ведь с блока идёт, так может ли сам блок глючить?


Работая, кстати со сканера, такая же чушь - багажник не блокируется, единственно, в отличие от кнопки, всё открывает и закрывает, как впрочем и штатный брелок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сканматиком сравнительно недавно работаю, а потому и думал, что он ошибку мне покажет в системе. Действительно, надо было смотреть по статусу дверей, на другом форуме подсказали. Да и после лаунча, скептически воспринял я этот сканматик, бегло подсоединил, посмотрел  на наличие ошибок, и в сторону.


Задняя дверь, концевик моторчика сидит на массе. Как это не удивительно, но и багажник тоже заработал.


Да и спасибо за совет, в любом случае в будущем приму к сведению.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим в блок бсм  и смотрим данные что работает а.что нет смотреть кузовная электрика


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...