Перейти к содержанию

Как Искать Определенные Области В Winols


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите, как в прошивке искать области отвечающие за работу кислородного датчика или скажем значения задающего топливо-воздушную смесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етого вам никто не скажет.люди учатса годами.сам уже 2 месяца голову ломаю,и только научилса ЕГР удалять на bosch edc15 :nini:  :nini:  :nini:  :nini:  :nini:  :nini:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет или не знает  :poka: ? Я имею ввиду конкретно области отвечающие за работу а не элементарное убирание ошибки из таблицы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

етого вам никто не скажет.люди учатса годами.сам уже 2 месяца голову ломаю,и только научилса ЕГР удалять на bosch edc15

  Так вроде вот здесь обучают "быстро и качественно" :podmig:   ССЫЛКУ УДАЛИЛ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!

  Не рекламирую, к источнику отношения не имею, услугами не пользовался - пользовался гуглом :poka:  

  На мой взгляд выглядит всё вменяемо, кто в теме - скажет свое веское мнение по этому сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет или не знает  :poka: ? Я имею ввиду конкретно области отвечающие за работу а не элементарное убирание ошибки из таблицы

я ето и иммею в виду.а как отключить маску ошибки,в сети есть много инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно есть желание разобраться, то нужно взять файл damos для интересующего Вас блока и посмотреть, ка выглядят карты в 2D (3D).


После этого пытаться найти такие карты в другом файле такого ЭБУ. Где-то на сайте есть файл на итальянском или испанском, как выглядят основные карты.


Удачи.


 


P.S.


Последний мой совет Вам мало поможет :(


Смотрите личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете ввиду для схожего блока? Конкретно у меня SIM90T, с ним и пытаюсь работать. Процессор MPC561 флеш S29CD016J, на что-то из схожего есть damos-ы?


P.S. в личке пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала возьми тот блок, для которого найдешь дамос и модифицированную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можно в личку


 




Где-то на сайте есть файл на итальянском или испанском, как выглядят основные карты.


 




можно в личку такой файлик, или хотя бы название этого файла.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...