Перейти к содержанию

Ford Fiesta 2009 Синхра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!


Коротнули банки в аккуме, так что еле даже крутила стартером, но крутило . Подкинули новый акум, и лампа иммо постоянно горит. Пробую IDS восстановить синхру, но мой IDS для полученя пароя лезет в интернет и не может получить пасс для выполнения процедур. Иммо в щитке 9s12 моторный sid 206 95320. Прошу помощи в проверке на корректность синхры в дампах. Дампы и моторника и иммо в приложении.


Спасибо!


Fiesta_2009.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите простой IDS VCM положит в лёт ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, был у товарища FLY со старой версией, надо позаимствовать.


Вообще может кто знает, Launch что по Bluetooth на IOS работает, прога по фордам может кто пользовался, есть ли там такие возможности? Вообще там в описании много что заявлено по иммо. Стоит ли прогу купить или хрень что там заявлено?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть опенпорт попробуй программку FORScan на форуме есть регистрация полной версии с возможностью писать ключи и ссылочка на кальк in out


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, был у товарища FLY со старой версией, надо позаимствовать.

Вообще может кто знает, Launch что по Bluetooth на IOS работает, прога по фордам может кто пользовался, есть ли там такие возможности? Вообще там в описании много что заявлено по иммо. Стоит ли прогу купить или хрень что там заявлено?

Попробуй этой прогой должно все получитса http://carmasters.org/topic/1256-ford-sid206-ecu-synchronization-utility/?hl=ford

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этой прогой должно все получитса http://carmasters.org/topic/1256-ford-sid206-ecu-synchronization-utility/?hl=ford

Такая прога есть, она же блок с бодиком синхрит, а тут со щитком. Просто дамп моторного она не принимает. Для этой проги синхра в моторном лежит 2 раза в 30-40 строке и контрольки в 20. У меня в моторном дамп чуть отличается, на месте синхры которую делает эта прога у меня в дампе совсем белеберда. Я думаю что может быть по другим адресам она в моем случае. Впрочем можно было бы попробовать вбить синхру по адресам которые предлогает эта прога, но как узнать синхру в щитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то приходилось делать синхру  в ручную 


ford fusion sinhra.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая прога есть, она же блок с бодиком синхрит, а тут со щитком. Просто дамп моторного она не принимает. Для этой проги синхра в моторном лежит 2 раза в 30-40 строке и контрольки в 20. У меня в моторном дамп чуть отличается, на месте синхры которую делает эта прога у меня в дампе совсем белеберда. Я думаю что может быть по другим адресам она в моем случае. Впрочем можно было бы попробовать вбить синхру по адресам которые предлогает эта прога, но как узнать синхру в щитке?

Да тупанул извини, недосмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...