Перейти к содержанию

Куплю Мотодок 3 Полный


Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу AUTOSCOPE  cюда ,сам здесь покупал AUTOSCOPE 4


http://injectorservice.com.ua/forum/index.php?sid=e2a9e28d07437d11493ad4eb25197ebd


Мне кажется  AUTOSCOPE на данный момент лучше!!! И там Шульгин постоянно свои скрипты обновляет!!!


А так то конечно дело каждого,кому что нравиться!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в сравнении , сколько продают AUTOSCOPE бу  по ссылке  на первой странице купли продаже ?  А много ли мотодок -3 продают  ,   я по нему обьяв по продаже 1 видел . Так что лучше?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в сравнении , сколько продают AUTOSCOPE бу  по ссылке  на первой странице купли продаже ?  А много ли мотодок -3 продают  ,   я по нему обьяв по продаже 1 видел . Так что лучше?

Я и не говорил,что мотодок плохой.Я говорю ,что на сегодняшний день у AUTOSCOPE обновления и поддержка лучше.И здесь ещё не последнюю роль играют скрипты Шульгина,которые очень облегчают поиск неисправностей!!! А то что продают ,это ещё не о чём не говорит. Он у меня 1,5 года ,а я ещё наверное процентов на 50 его только освоил! Так что может у народа нервы не выдерживают!!! Но сечас будет легче, если кто захочет быстро изучить- Пахомов снял курс по AUTOSCOPE  на 10 часов !!!

А для кого то и Диско про нормально ! Так что тут кому что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Мотодок3 только не полный, без токовых клещей

Цена вопроса? Только клещей нет? ВВ датчики 8шт? И дд оба есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать Постолограф 3 или 4....Разница у них небольшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, прибор куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...