Перейти к содержанию

Fvdi Или Как Сделать Правильный Выбор


Рекомендуемые сообщения

проситал много тем и форумов проданный прибор . и вот не могу понять что взять фулл 14 года или 15 но уже отдельно по мейкерам .
пишут разное - мол 15 версия эта та же 14 , но с обещяниями что она будет онлайн помогать.
Нужен прибор исключительно для востановления утеряных ключей , в дополнении к х100 ,танго , сбб и т300. если можно посоветуйте кто что может .


писал с телефона и не заметил ,что не исправил все ошибки(  заранее извиняюсь , не нашел как исправить после того как отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... FVDI очень хорошо работает с VAG ну бмв на 60 % от ВАГ. прибор конечно хороший. У Вас перечисленное оригиналы ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... FVDI очень хорошо работает с VAG ну бмв на 60 % от ВАГ. прибор конечно хороший. У Вас перечисленное оригиналы ?

ну танго да . х100 про от обд стар . сбб и т300 китай .

а кроме ваг и бмв все остальное вообще никак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 13.09.2015, 23:00:19, angelferrum сказал:

ну.... FVDI очень хорошо работает с VAG ну бмв на 60 % от ВАГ. прибор конечно хороший. У Вас перечисленное оригиналы ?

 

Если ВАГ это хорошо, интересно что тогда плохо?

Не могу судить за все FVDI могу лишь говорить о том который у меня еще у 4х знакомых и тем видосам которые были просмотрены на ютубе.

Все что я видел можно охарактеризовать как работает одинаково плохо у всех.

Даже диагностику полноценно не может сделать по ВАГу. Я имею каналы адаптации, подключение по к линии к таким адресам как  3, 36,37,45,46,55,56,77 

РБ4 стабильно при чтении оставляет приборку в завиржиненом состоянии при этом пробег и логин определяет не корректно. После “завершения чтения” подключиться к щитку больше не может, а машина перестает запускаться. Обычный к лайн шнурок с еепромером подымает щиток после абрикоса за 5ть минут.20151113_142809.thumb.jpg.fbb207817d49ee

20151113_142627.jpg

20151113_142620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...