Перейти к содержанию

Zafira B 1.9Dth 2006 0281013567 Управление Форсунками


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята засада слил дамп по розетке и по бдм (очень аккуратно вскрывал) поставил на машину вроде все ок работает , заглушил уехал
сегодня приехал залить фап офф а мне грят что заводится и глохнет....

точно, и висят ошибки по второи и третей форсе 0202-0f 0203-0f . Провода прозвонил форсы махнул местами таже песня ((((

После дальнеиших заморочек коротнул питание форс со 2й на 1ю машина заработала (как на более ранних версиях блоков), мин 10 потарахтела и заглохла, вывалилась ошибка по 4й форсунке, махнул полевик, заработала, заглушил... завел повторно ошибки по 1 и 4 форсункам.... Уже и не знаю куда копать ((( мож кто сталкивался с нечто подобным подскажет что да как, блок на замену идет , но чет уже стремно его вскрывать.... да и хочется узнать что произошло... Спасибо заранее за любую помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже повредил при вскрытии, такое бывает.

Дороги до микрух вызвонил и по питанию тоже - все звонится, вскрывал оч аккуратно, не первыи блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть осцилом надо, все вскрывают аккуратно, но бывает внутренний слой в плате трескается, описано и на нашем форуме неоднократно...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обьясните мне как при расслоении могло после считвания и установки на место вто поработала некоторое время и после комутации питания форс тоже .... чет я совсем запутался.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а немного подробностей озвучить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а немного подробностей озвучить

Проблема в цепи питания форсунок, либо совпадение либо снижение теплоотдачи ..... никакого расслоения либо физ повреждения просто выгорел стабилизатор в цепи питания форс, вернее оба, второи по причине комутации питания на 4 форсы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...