Перейти к содержанию

Audi A4 2006 8E0 920 951 G Rb8


vw68

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех! боюсь наломать дров не спросив спецов как работает fvdi full fly pcbv3 с панелями rb8... просится на добовления ключа audi a4 2006 2.0 BPG америкос панель 8E0 920 951 G rb8 в ключе id:48 моторник мed 9.1 сможет ли девайс подготовить дилер ключ? какие есть подводные камни дабы не увалить панель так как поднять нечем. при подключении девайс ломится в панель. с такими панелями не приходилось работать поэтому отложил прцедуру до выяснения. из оборудования по VAG-ам красный тетрис VAG IScancar VAG KM иммо 3.0  Vas5054  и  VCDS HEX CAN  http://my-vin.ru/vin.php?v1=WAUDF78E36A198355&v2=


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай 24С08 прогером и сохрани дамп. потом уже эксперементируй. так спокойнее будет. а то часто после попытки вытащить логин по диагнозе панель в DEF уходит. хотя и это лечится без проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой приборке логин мне ничего не даст. CS нужен ключ готовить. если решения нет по obd. то тогда прогер. не знаю как клиент на это посмотрит...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин знаю что не нужен, просто для примера привел. при чтении приборка может в сервис моуд остаться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если моторник читать епром? вроде как заявлен . только подозреваю что кроме логина мне ни чего не покажет или вовсе не прочтёт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если моторник читать епром? вроде как заявлен . только подозреваю что кроме логина мне ни чего не покажет или вовсе не прочтёт.

Моторник прочитает только кроме логина оттуда ничего не подойдет, в том числе и CS, а логин для прописки ключа в эту панель не нужен. Короче, делай все через кей ленинг клоуна абрикоса по подсказкам и все пройдет нормально, сразу скажу, что процедура там крайне странная. Ну и предварительно сохрани еепром через панели к-лайн. VCDS тебе не поможет, т.к. эта панель даже правильный логин не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эта панель даже правильный логин не примет.

я хелп читал так оно и есть. вот это и насторожило что он при любом раскладе ломится только в панель... спасибо!!! уже кое что прояснилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пожалуста проверте кто в теме дамп адекватный для отката???... логин, CS, пробег и ключи наместе???...  подскажите плиз ооочень нужно...


BOSCH 8EO 920 951 G.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...