Перейти к содержанию

К-Tag "турецкий" Внимание Развод


vitiz
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые коллеги хочу вас предупредить по этой ссылке происходит развод на деньги http://uman.chk.olx.ua/obyavlenie/kess-2-master-turetskiy-v4-036-IDdQEIO.html.Cначалачеловек просит выслать деньги 200гр на перед для подстраховки предоплата ,таким образом он подстраховывается вслучай если вы берете наложеным платежем и на почте увидете что пришло не то что описывается (автомат калашникова)))))) ,так он не попадает в деньги в случай возврата все на ваш карман.Если вы доверчивый лапух, в моем случае товар принял и отослал деньги, то назад вы уже ничего не получите только отмазки. Прибор пришел китайский и самого худшего качества, кабеля не качественые,половину из них не хватает,юсб кабель не рабочий,блок питания тоже не рабочий ,через два дня прибор перестал выходить на связь после подачи на него питания 12вольт и слышен запах горелого из прибора.На вопрос в чем доработка прибора ответ невнятен что то там меняли и потерли наждачкой микросхемы ,скорей всего просто потерли микросхемы наждачкой для видимости что что то меняли, спросил кто делает- сначала говорил что Турция потом в Киеве, попросил выслать кабеля не достающие выслал за мой счет ,на вопрос хочу вернуть прибор сказал нет- могу только выслать в оригинальном корпусе и нужно доплатить -снова развод на деньги, вконце прибор сгорел, ответ гарантия не распространяется это ваша вина нужно платить за ремонт.Ребята приборы просто китайские самого дешового качества потертые микросхемы для видимости и пропаяны контакты за 3800гр и плюс пересылка .Сейчас пойдет партия в оригинальном корпусе будьте внимательны.Ссылка  в текстовом файлеКЕСС.txt


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти нерозводь тут "лободу" :poka:   , підключив до Інтернету  дане устройство і заблокував процесор , в наслідок чого устройство перестало виходити на связь . Тобі було придложено відремонтувати прибор за твій кошт , ти відказався , і настоював на поверненні прибора ... Чому продавець має попадати на гроші , їз за помилок користувача ? :parik:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifКЕСС.txtДобрый вечер уважаемые коллеги хочу вас предупредить по этой ссылке происходит развод на деньги http://uman.chk.olx.ua/obyavlenie/kess-2-master-turetskiy-v4-036-IDdQEIO.html.Cначалачеловек просит выслать деньги 200гр на перед для подстраховки предоплата ,таким образом он подстраховывается вслучай если вы берете наложеным платежем и на почте увидете что пришло не то что описывается (автомат калашникова)))))) ,так он не попадает в деньги в случай возврата все на ваш карман.Если вы доверчивый лапух, в моем случае товар принял и отослал деньги, то назад вы уже ничего не получите только отмазки. Прибор пришел китайский и самого худшего качества, кабеля не качественые,половину из них не хватает,юсб кабель не рабочий,блок питания тоже не рабочий ,через два дня прибор перестал выходить на связь после подачи на него питания 12вольт и слышен запах горелого из прибора.На вопрос в чем доработка прибора ответ невнятен что то там меняли и потерли наждачкой микросхемы ,скорей всего просто потерли микросхемы наждачкой для видимости что что то меняли, спросил кто делает- сначала говорил что Турция потом в Киеве, попросил выслать кабеля не достающие выслал за мой счет ,на вопрос хочу вернуть прибор сказал нет- могу только выслать в оригинальном корпусе и нужно доплатить -снова развод на деньги, вконце прибор сгорел, ответ гарантия не распространяется это ваша вина нужно платить за ремонт.Ребята приборы просто китайские самого дешового качества потертые микросхемы для видимости и пропаяны контакты за 3800гр и плюс пересылка .Сейчас пойдет партия в оригинальном корпусе будьте внимательны.Ссылка в начале в текстовом файле

Ссылка уже не работает 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка уже не работает 404

 

 

 

ссылку возьми в текстовом файле в самом началеКЕСС.txt

ти нерозводь тут "лободу" :poka:   , підключив до Інтернету  дане устройство і заблокував процесор , в наслідок чого устройство перестало виходити на связь . Тобі було придложено відремонтувати прибор за твій кошт , ти відказався , і настоював на поверненні прибора ... Чому продавець має попадати на гроші , їз за помилок користувача ? :parik:  

Почему так быстро убрал объявление о своем "Турецком калашникове" твоя репутация о тебе все говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...