Перейти к содержанию

Одометр Киа Рио


Рекомендуемые сообщения

уважаемые подскажите плиз если залит дамп не с той панели могут пропасть показания температуры ож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой панели стоят денсовские моторчики, стрелы выходят на ура, Хотя при желании сломать можно все.


Ну и алго там тоже денсо как на многих тойотах, Так если влить дамп от тойоты, то вполне возмжно, что показания температуры и пропадут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите плиз если залит дамп не с той панели могут пропасть показания температуры ож

Офигенный вопрос. А год, авто то какой хоть? А панель какая? 

 

В этой панели стоят денсовские моторчики, стрелы выходят на ура, Хотя при желании сломать можно все.

Ну и алго там тоже денсо как на многих тойотах, Так если влить дамп от тойоты, то вполне возмжно, что показания температуры и пропадут.

В какой этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно определить о какой приборке идет речь в теме , если ТС не указал год выпуска , номер приборки , eeprom . Вот на этой приборке


от Rio нет  денсовских моторчиков 


post-3912-0-10344200-1441034062_thumb.jp

post-3912-0-39613900-1441034243_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая, под стрелами 66, стрелки послушны как белки, делал Пошкой внутрисхемно. Правая, под крышкой 66, делал DigiProgом, внутрисхемно. Все ОК. Проверял не один раз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правом фото 93С66 под  крышкой (для России). 

+100. Сам недавно офигел, когда в Kia Rio встретил микру под крышкой, именно в панеле, как на правом фото, а потом еще больше офигел, когда приехала такая же панель, а у нее под крышкой клоп сидел с тем же 93с66 и дампом, но уже в клопе... Авто 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липгород - левое фото снимаем стрелы 100 прц, правое не для росии 24с16 я так понимаю

Как это правое не для России? Все на Русском.

+100. Сам недавно офигел, когда в Kia Rio встретил микру под крышкой, именно в панеле, как на правом фото, а потом еще больше офигел, когда приехала такая же панель, а у нее под крышкой клоп сидел с тем же 93с66 и дампом, но уже в клопе... Авто 2015 года.

Около клопа точки. Вызванивали? Просто мне с мини бикини, не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это правое не для России? Все на Русском.

Около клопа точки. Вызванивали? Просто мне с мини бикини, не попадались.

Если честно, торопился, сделал, как и в 90% случаев погопинами внутрисхемно. Дамп, есть, но он ничем не отличается от предыдущих, если возникнет необходимость, пишите, скину.

Для того всем и написал, что в 2015 году там уже клоп сидит, чтобы знали, чего от нее ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, торопился, сделал, как и в 90% случаев погопинами внутрисхемно. Дамп, есть, но он ничем не отличается от предыдущих, если возникнет необходимость, пишите, скину.

Для того всем и написал, что в 2015 году там уже клоп сидит, чтобы знали, чего от нее ожидать)

А распиновка та же осталась? 27,29 +, GND 40 ? Не вызванивали? Под клопа просто нет погопинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А распиновка та же осталась? 27,29 +, GND 40 ? Не вызванивали? Под клопа просто нет погопинов.

По самой микре распин такой же. А вот по питанию панели нет необходимости, но если приедет, а у меня кia и hyundai частые гости, не проблема, вызвоню, отпишу здесь.

Да и с другой стороны, микра под крышкой, думаю не будет проблемой внутрисхемку просмотреть на ней от ног микры))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...