Перейти к содержанию

Датчик Поворота Руля Ауди А2


Рекомендуемые сообщения

Если кто занимался ремонтом его более углублено,буду благодарен за подсказку где что померять,шина CAN вполне адекватная но увидеть в ней сигналы поворотов руля не получается осциком.Реакцию на повороты наблюдаю на одном из инверторов в схеме.Есть две моторолы,тоже на них вроде все в порядке.


Датчик  1J0 959 654 AC


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кархелпе нашел что может крэш прописаться в моти на датчике и в результате датчик будет не в адаквате.У кого нибудь есть нормальные дампы с моторолок.Если надо свой вычитаю,но наверное чистильщика для этого нет и надо просто заливать нормальный дамп.Хотя для авто 2001 года может ли крэш прописаться сюда....?


Вообщем пока одни вопросы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ни какго краш там нет Подключай шнурок и смотри может просто адаптации нужно сделать 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не адаптация не проходит,просто на тачке еще плюс  к этой ошибке еще и не работает усилитель руля,войти вообще не могу по 44 группе.Думаю это связано-ошибка 00778 по датчику поворота руля в ABS и не работающий гидроэлектроруль 44 группы.Буду снимать гидрач.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...