Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опишу в крадце, приехал спринтер проблемы по саже, перепрошил, неделя полет нормальный, после, каждые 10 км машину стало кидать в аварийку ошибка 3050-002, после включения выключения зажигания все в норме, посмотрите может прошивка кривая


 


 


сток


 


 


 


bt231.rar

удаление сажи.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это ошибка по лямбде? Если так, то проверяй впуск на предмет подсоса воздуха


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу в крадце, приехал спринтер проблемы по саже, перепрошил, неделя полет нормальный, после, каждые 10 км машину стало кидать в аварийку ошибка 3050-002, после включения выключения зажигания все в норме, посмотрите может прошивка кривая

 

 

Посмотрел прошивку, в прошивке есть проблемы. Я уже переделывал ребятам с г.Каховки  на MB Vito(Паша с казацкого и Николай с Каховки). Прошивки покупали в Запорожье,тоже были проблемы с прошивкой. Если что, обращайся,переделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это ошибка по лямбде? Если так, то проверяй впуск на предмет подсоса воздуха

подсоса нет, есть наоборот чуток передува, ошибка вылазит но машина едеть нормально после 10-15 км проезда отключается турбина но ошибок больше нет, и еще дней пять он проездил нормально и обкатывали прошивку около 80 км проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там с адаптациями?? у меня разок были проблемы с этим спринтером, пока после репрога не сбросил адаптации по ДМРВ!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там с адаптациями?? у меня разок были проблемы с этим спринтером, пока после репрога не сбросил адаптации по ДМРВ!))) 

адаптация и замена сажевика полюбому после каждого репрога, на этой машине даже дмрв новый подкидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на машине 2 ошибки, передув, и по датчику кислорода, попробую поменять клапана регулировки наддува


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на машине 2 ошибки, передув, и по датчику кислорода, попробую поменять клапана регулировки наддува

вопрос решен закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...