Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) Есть необходимость прошить Тагер. Покурив поиск нашел что стоит блок в нем MSE3.5. Шьют в основном комбиком. Вопрос к бывалым. Чем и как еще можно прошить? Нюансы и подводные камни? Буду рад всем ответам по теме)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Есть необходимость прошить Тагер. Покурив поиск нашел что стоит блок в нем MSE3.5. Шьют в основном комбиком. Вопрос к бывалым. Чем и как еще можно прошить? Нюансы и подводные камни? Буду рад всем ответам по теме)))

Чип лоадером или всем что работает с C16x в буте. Подводные камни когда комбик не берет. :podmig: А так же приходиться переносить иммобилайзер находиться по 4000-7FFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По рекомендации подключился. На связь блок вышел. Сток слил. Нашел у себя прошивки но они не проверенны и не известен источник. Просьба киньте что не будь проверенное. Машина на газу катализатор вырезан. Заранее спасибо :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема остается актуальной. Перед тем как залить чип лодырем столкнулся с проблемой. Слил 256кб а залить не получаеться только при загрузки файла обьемом 512кб активна стала кнопка загрузить флеш. Перенес иммо и склеил две одинаковые прошивки. Подкинул вторую лямбду в замен первой так как она рабочая. Знакомый звонит через день и говорит чек горит. Вылезли ошибки P0140 P0172. По бедной смеси понятно что машина на газу. Почему по второй лямбде ошибка если прошивка евро2. Просьба гуру посмотреть прошивку на соответствие нормам евро т.к она не проверенна. Прилагаю сток и то что лил. Заранее всем спасибо. 


 


 


P.S. Может мой сток кто нибудь поправит. 


тагер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...