SergeyKos 0 Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад Доброго времени суток , занимаюсь панелью на MANITOU MT-X 1840. Проблема такая после подачи питания панель не выходит из BootLoad и соответственно висит на Manitou на экране. Грешу на прошивку , всю плату пролазил аномалий не заметил дампы снял с обоих , но в этом еще не далекий. Спасибо за внимание. P.S. Прошу помощи может у кого завалялись дампы для этой панели Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти