Перейти к содержанию

SergeyKos

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeyKos

  1. Доброго времени суток , занимаюсь панелью на MANITOU MT-X 1840. Проблема такая после подачи питания панель не выходит из BootLoad и соответственно висит на Manitou на экране. Грешу на прошивку , всю плату пролазил аномалий не заметил дампы снял с обоих , но в этом еще не далекий. Спасибо за внимание. P.S. Прошу помощи может у кого завалялись дампы для этой панели
×
  • Создать...