джонсон 0 Опубликовано вчера в 07:42 Поделиться Опубликовано вчера в 07:42 Привет всем нужна помощь есть машина митсубиси Каризма 1.8gdi 1999 года с ЭБУ MR420807 На плате ЭБУ стоит процессор с маркировкой MH8200F проблема полная потеря ключа плюс копошились много электриков и в добавок нет вообще комплекта иммо все разное купил машину в таком состоянии если я куплю програматор пиасини и вычитаю дамп с проца может кто помочь отключить иммобилайзер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти