jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:04 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:04 подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано Понедельник в 11:38 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:38 На авто только jeny 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:45 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:45 если поправить в блоке иммо и эбу ето будет рабочий вариант или не надолго ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано Понедельник в 11:55 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:55 50 минут назад, jeny сказал: подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Могу сделать иммо офф . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано Понедельник в 11:57 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:57 Якщо це Додж, то там EDC16 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:59 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:59 1 минуту назад, Zaveruha сказал: Якщо це Додж, то там EDC16 и что ето дает ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано Понедельник в 12:01 Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:01 1 хвилину назад, jeny сказав: и что ето дает ? Тема не "заїзжена". Роби іммоофф Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 12:06 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:06 edc16c2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 17:22 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 17:22 я правильно понимаю что синхры нету ? или кто то пытался уже привязать и обнулил ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 19:33 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 19:33 Блок копали . Одна дорожка в воздухе но переходного отверстия вроде нету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Вторник в 07:45 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 07:45 прочитал фул пцмом . подключаю cgdi mb а блок не на связи . вчера тоже идентификацию не сразу прошёл . отличия пцм по к-линии . цжди по кану Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано Вторник в 07:56 Поделиться Опубликовано Вторник в 07:56 CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Вторник в 08:01 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 08:01 2 минуты назад, Leon317 сказал: CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю. вчера проходил идентификацию . сегодня прочитал пцмом и не отключаясь цжди . EDC16_MPC556_95320_eeprom-20260623-093428.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_ext_1037543368P322_C33-20260623-093346.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_flash_1037543368P322_C33-20260623-092710.bin EDC16_MPC556_micro-20260623-093134.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано Вторник в 08:05 Поделиться Опубликовано Вторник в 08:05 Это оригинал с машины? Это то что считали)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Вторник в 08:14 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 08:14 8 минут назад, Leon317 сказал: Это оригинал с машины? Это то что считали)? да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано вчера в 11:02 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 11:02 подключил блоки на столе . не видит иммо . есть у кого розпиновка иммо с edc16c2 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ghanisher 3 Опубликовано 20 часов назад Поделиться Опубликовано 20 часов назад В 23.06.2026 в 13:01, jeny сказал: вчера проходил идентификацию . сегодня прочитал пцмом и не отключаясь цжди . EDC16_MPC556_95320_eeprom-20260623-093428.bin 4 kB · 3 загрузки EDC16_MPC556_AM29BL802_ext_1037543368P322_C33-20260623-093346.bin 1 MB · 1 загрузка EDC16_MPC556_AM29BL802_flash_1037543368P322_C33-20260623-092710.bin 1.44 MB · 3 загрузки EDC16_MPC556_micro-20260623-093134.bin 448.25 kB · 2 загрузки там точно еппром 95320? не 95P08 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 18 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 18 часов назад 1 час назад, Ghanisher сказал: там точно еппром 95320? не 95P08 ? пцм так определил . епром с обратной стороны платы нет возможности посмотреть . больше интересует почему иммо не на связи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано 16 часов назад Поделиться Опубликовано 16 часов назад 1 час назад, jeny сказал: пцм так определил . епром с обратной стороны платы нет возможности посмотреть . больше интересует почему иммо не на связи Все там правильно с eeprom. 95p08 не было на edc16 блоках) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад На новом кто нормально? Я правильно делаю? Есть еще в спецфункциях замена но требует пароль Ещё смущает что транспондер не видит или пока не привяжу блок так и будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад инженерка стоит но похоже из за того что не определяет эбу урезана Изменились значения в блоке иммо . Похоже нужна ведиама Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 3 часа назад, jeny сказал: На новом кто нормально? Я правильно делаю? Есть еще в спецфункциях замена но требует пароль Ещё смущает что транспондер не видит или пока не привяжу блок так и будет? Вы именно через старуху адаптер , или сканматик ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад 14 минут назад, Dmitriy79 сказал: Вы именно через старуху адаптер , или сканматик ? с4 Изначально подключал через 14 п новый переходник . Подключил обд 16 пин и пошло . Но персонализации не проходит Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти