jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:04 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:04 подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано Понедельник в 11:38 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:38 На авто только jeny 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:45 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:45 если поправить в блоке иммо и эбу ето будет рабочий вариант или не надолго ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано Понедельник в 11:55 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:55 50 минут назад, jeny сказал: подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Могу сделать иммо офф . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано Понедельник в 11:57 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:57 Якщо це Додж, то там EDC16 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:59 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:59 1 минуту назад, Zaveruha сказал: Якщо це Додж, то там EDC16 и что ето дает ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано Понедельник в 12:01 Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:01 1 хвилину назад, jeny сказав: и что ето дает ? Тема не "заїзжена". Роби іммоофф Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 12:06 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:06 edc16c2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 17:22 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 17:22 я правильно понимаю что синхры нету ? или кто то пытался уже привязать и обнулил ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 19:33 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 19:33 Блок копали . Одна дорожка в воздухе но переходного отверстия вроде нету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Вторник в 07:45 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 07:45 прочитал фул пцмом . подключаю cgdi mb а блок не на связи . вчера тоже идентификацию не сразу прошёл . отличия пцм по к-линии . цжди по кану Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано Вторник в 07:56 Поделиться Опубликовано Вторник в 07:56 CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Вторник в 08:01 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 08:01 2 минуты назад, Leon317 сказал: CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю. вчера проходил идентификацию . сегодня прочитал пцмом и не отключаясь цжди . EDC16_MPC556_95320_eeprom-20260623-093428.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_ext_1037543368P322_C33-20260623-093346.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_flash_1037543368P322_C33-20260623-092710.bin EDC16_MPC556_micro-20260623-093134.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано Вторник в 08:05 Поделиться Опубликовано Вторник в 08:05 Это оригинал с машины? Это то что считали)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Вторник в 08:14 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 08:14 8 минут назад, Leon317 сказал: Это оригинал с машины? Это то что считали)? да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 22 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 22 часа назад подключил блоки на столе . не видит иммо . есть у кого розпиновка иммо с edc16c2 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ghanisher 3 Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад В 23.06.2026 в 13:01, jeny сказал: вчера проходил идентификацию . сегодня прочитал пцмом и не отключаясь цжди . EDC16_MPC556_95320_eeprom-20260623-093428.bin 4 kB · 3 загрузки EDC16_MPC556_AM29BL802_ext_1037543368P322_C33-20260623-093346.bin 1 MB · 1 загрузка EDC16_MPC556_AM29BL802_flash_1037543368P322_C33-20260623-092710.bin 1.44 MB · 3 загрузки EDC16_MPC556_micro-20260623-093134.bin 448.25 kB · 2 загрузки там точно еппром 95320? не 95P08 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 16 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 16 часов назад 1 час назад, Ghanisher сказал: там точно еппром 95320? не 95P08 ? пцм так определил . епром с обратной стороны платы нет возможности посмотреть . больше интересует почему иммо не на связи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 1 час назад, jeny сказал: пцм так определил . епром с обратной стороны платы нет возможности посмотреть . больше интересует почему иммо не на связи Все там правильно с eeprom. 95p08 не было на edc16 блоках) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад На новом кто нормально? Я правильно делаю? Есть еще в спецфункциях замена но требует пароль Ещё смущает что транспондер не видит или пока не привяжу блок так и будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 26 минут назад Автор Поделиться Опубликовано 26 минут назад инженерка стоит но похоже из за того что не определяет эбу урезана Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти