jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:04 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:04 подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано Понедельник в 11:38 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:38 На авто только jeny 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:45 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:45 если поправить в блоке иммо и эбу ето будет рабочий вариант или не надолго ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано Понедельник в 11:55 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:55 50 минут назад, jeny сказал: подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Могу сделать иммо офф . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано Понедельник в 11:57 Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:57 Якщо це Додж, то там EDC16 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 11:59 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 11:59 1 минуту назад, Zaveruha сказал: Якщо це Додж, то там EDC16 и что ето дает ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано Понедельник в 12:01 Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:01 1 хвилину назад, jeny сказав: и что ето дает ? Тема не "заїзжена". Роби іммоофф Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 12:06 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:06 edc16c2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 17:22 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 17:22 я правильно понимаю что синхры нету ? или кто то пытался уже привязать и обнулил ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано Понедельник в 19:33 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 19:33 Блок копали . Одна дорожка в воздухе но переходного отверстия вроде нету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано вчера в 07:45 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 07:45 прочитал фул пцмом . подключаю cgdi mb а блок не на связи . вчера тоже идентификацию не сразу прошёл . отличия пцм по к-линии . цжди по кану Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано вчера в 07:56 Поделиться Опубликовано вчера в 07:56 CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано вчера в 08:01 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 08:01 2 минуты назад, Leon317 сказал: CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю. вчера проходил идентификацию . сегодня прочитал пцмом и не отключаясь цжди . EDC16_MPC556_95320_eeprom-20260623-093428.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_ext_1037543368P322_C33-20260623-093346.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_flash_1037543368P322_C33-20260623-092710.bin EDC16_MPC556_micro-20260623-093134.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leon317 60 Опубликовано вчера в 08:05 Поделиться Опубликовано вчера в 08:05 Это оригинал с машины? Это то что считали)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано вчера в 08:14 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 08:14 8 минут назад, Leon317 сказал: Это оригинал с машины? Это то что считали)? да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад подключил блоки на столе . не видит иммо . есть у кого розпиновка иммо с edc16c2 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти