Перейти к содержанию

спринтер старт ерор 2004 год


jeny

Рекомендуемые сообщения

подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная 

авто додж-спринтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поправить в блоке иммо и эбу ето будет рабочий вариант или не надолго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, jeny сказал:

подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная 

авто додж-спринтер

Могу сделать иммо офф . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaveruha сказал:

Якщо це Додж, то там EDC16

и что ето дает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что синхры нету ?

синхрофайл.PNG

или кто то пытался уже привязать и обнулил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок копали . Одна дорожка в воздухе но переходного отверстия вроде нету

 

MVIMG_20260622_222943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал фул пцмом . подключаю cgdi mb а блок не на связи . вчера тоже идентификацию не сразу прошёл . 

отличия пцм по к-линии . цжди по кану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leon317 сказал:

CGDI edc16c2 cr3 не всегда берет, вы хотите обнулить блок? Проще руками. Давайте сделаю.

вчера проходил идентификацию . сегодня прочитал пцмом и не отключаясь цжди .

EDC16_MPC556_95320_eeprom-20260623-093428.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_ext_1037543368P322_C33-20260623-093346.bin EDC16_MPC556_AM29BL802_flash_1037543368P322_C33-20260623-092710.bin EDC16_MPC556_micro-20260623-093134.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинал с машины? Это то что считали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Leon317 сказал:

Это оригинал с машины? Это то что считали)?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил блоки на столе . не видит иммо . есть у кого розпиновка иммо с edc16c2 ?

иммо спринтер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
  • Создать...