jeny 218 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 146 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад На авто только jeny 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 6 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 6 часов назад если поправить в блоке иммо и эбу ето будет рабочий вариант или не надолго ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 50 минут назад, jeny сказал: подскажите авто находится далеко . хватит ли только эбу востановить синхру ? возможно ли дасом ето сделать на столе ? знаю что тема изжеваная авто додж-спринтер Могу сделать иммо офф . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад Якщо це Додж, то там EDC16 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 6 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 6 часов назад 1 минуту назад, Zaveruha сказал: Якщо це Додж, то там EDC16 и что ето дает ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zaveruha 303 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 1 хвилину назад, jeny сказав: и что ето дает ? Тема не "заїзжена". Роби іммоофф Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 6 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 6 часов назад edc16c2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 218 Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад я правильно понимаю что синхры нету ? или кто то пытался уже привязать и обнулил ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти