login 0 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня Ребят помогите. Есть дамп с крашем. Считыва ch341h. Мозги BREED 9591-2D650 Ver 3.1 полный комплект с боковыми подушками, с фронтовыми двухзапальными подушками, датчиками бокового удара, датчиками отодвижения сиденья и датчиком удара спереди за радиатором. Программа AirBag Service Tool очистила crash в конце. Это правильно. Разве не в начале краш должен быть ? Заливать пока не заливал, что бы не бахнуть случайно с подушками и не прописать неисправность ecu внутри. 95910-2D650 Ver 3.1_orig_1.bin 95910-2D650 Ver 3.1_orig_1_cleared.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 1 час назад, login сказал: Заливать пока не заливал Вы пробуйте, если вдруг не получится, стучите в личку.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня Только после установки блока зажигание пусть включит кто-то другой, а то можем о результате чистки и не узнать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
login 0 Опубликовано 16 июня Автор Поделиться Опубликовано 16 июня Ну обычно при включении я отключаю обе передние подушки и боковые подушки остаются только пиропатроны ремней. И тут еще похоже микросхема свое отжила, либо программатор. не пишется в нее толком. Надо UPA USB доставать похоже. 20 минут назад, RAZOR85 сказал: Только после установки блока зажигание пусть включит кто-то другой, а то можем о результате чистки и не узнать. Да это я знаю. До этого 710 блок прошивал на моторолле который был. Сравнил со всеми прогами что у меня есть. AirBag Service Tool, Airbag Universal Repair, Airbag Resetter 6.4 все затирают в одном месте. отличие только в том, что AirBag Service Tool заполняет эти ячейки FF, а Airbag Universal Repair, Airbag Resetter 00 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 58 минут назад, login сказал: Сравнил со всеми прогами что у меня есть. AirBag Service Tool, Airbag Universal Repair, Airbag Resetter 6.4 Советую не подходить к чужим машинам, пока башню не отбили.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
login 0 Опубликовано 16 июня Автор Поделиться Опубликовано 16 июня 1 минуту назад, den5 сказал: Советую не подходить к чужим машинам, пока башню не отбили.... Ну простите если в первый раз такая машина приехала и с этими блоками не работал еще. Вам же наверно проще через диагностику отключать как современные многие авто. Сколько машин уже было и что то пока ни кто не возвращался башню отбивать. До этого и ваги убирал и форды( что проще всего) и вазы с их инфенионами. Несколько машин попадали в дтп и безопасность отрабатывала как и должно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
login 0 Опубликовано 16 июня Автор Поделиться Опубликовано 16 июня Ребят ни у кого не валяется дамп с крашем для проверки и сравнения ? А то флешка в итоге умерkа не дойдя до orange 5. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня Может проще купить б.у. блок и сосредоточиться на "ваги убирал и форды( что проще всего) и вазы с их инфенионами" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
login 0 Опубликовано 17 июня Автор Поделиться Опубликовано 17 июня Всем спасибо. Прошили проверили. 6 миганий и выключение. Первая очищенная прогой AirBag Service Tool не прошла. Прошла обработка с программами Airbag Universal Repair, Airbag Resetter 6.4, где заполнение секторов краша должно быть 00. Флешка была заменена из-за деградации. Не знаю можно ли прошить с прищепкой, но с выпайкой прошивается на ура но не дешманской CH341A. Он считывает неверно дамп, но это могло быть из-за того что флешка уже умирала. В итоге прочитал и прошил Упой и потом проверил апельсинкой. 866тлку куда то посеял, но думаю она должна эту микруху прочитать. поскольку до этого M95040 читал именно ей. RAZOR85 Таких блоков в России с данной версией 3,1 нет. И так еле нашли один в Беларуси, потому что старый был залит и плата там сгнила. Еще раз Всем спасибо большое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения