Boris26 0 Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая Добрий день! Маю у власності Citroen c4 vts, 130 kw, замінив двигун разом з усіма обоками, на донорі двигун робив добре. Після встановлення на мій автомобіль почав погано робити. Підкажіть можливо в когось є осцилоограма на двигун ew10j4s / rfk? Дякую Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Boris26 0 Опубликовано 8 мая Автор Поделиться Опубликовано 8 мая Така осциоллограма двигуна зараз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти