Перейти к содержанию

Lexus Rx350


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья такая проблема у меня ремонтировали мотор лексуса машина завелась а вот на холостом ходу не стоит и обороты не набирает , ну если сразу завести и нажать на педаль газа обороты берет отпускаешь педаль и опять нажимаешь машина задыхается и умерает . Диагностику делал никаких ощибок нету помогите ребят не знаю даже где искать все посмотрел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья такая проблема у меня ремонтировали мотор лексуса машина завелась а вот на холостом ходу не стоит и обороты не набирает , ну если сразу завести и нажать на педаль газа обороты берет отпускаешь педаль и опять нажимаешь машина задыхается и умерает . Диагностику делал никаких ощибок нету помогите ребят не знаю даже где искать все поСнанчала

Сначала напишите модель авто и тип двигателя! Диагностику чем делали? Если ошибок нет, это еще не значит что електроника исправна, параметры в реальном времени покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала напишите модель авто и тип двигателя! Диагностику чем делали? Если ошибок нет, это еще не значит что електроника исправна, параметры в реальном времени покажите?

Модель лексус rx350 2006 года выпуска сканировал течстримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу за коллектором впускным забывают прикрутить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо через диагностику посмотреть как работает датчик положения дроссельной заслонки и регулятор холостого хода, ну а лучше все параметры диагностики в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья такая проблема у меня ремонтировали мотор лексуса машина завелась а вот на холостом ходу не стоит и обороты не набирает , ну если сразу завести и нажать на педаль газа обороты берет отпускаешь педаль и опять нажимаешь машина задыхается и умерает . Диагностику делал никаких ощибок нету помогите ребят не знаю даже где искать все посмотрел уже

ДМРВ достань и посомтри,наверняка грязный в хлам.

Массу за коллектором впускным забывают прикрутить.

Масса за коллектором-болезнь 1MZ-FE,от этого у них компы горят.

Дабы исключить на этом моторе-промерка на компе. Еще встречал до банального-путают порядок подключения катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо проблему решил проблема была в топлевной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...