Перейти к содержанию

Nissan Primera 1996 1,6 Бенз Nats 2 + Hitachi


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имею такую проблемку, на табло моргает чек, авто не заводится вообще. Со слов хозяина машина глючила, то заведется то нет. На включеном зажигании чек моргал всегда, но после старта двигателя все тухло. В один момент перестало заводиться совсем. Первым делом попробовал поправить синхру ланчем, не удачно, все время вылетает с ошибкой. Я попробовал положить синхру руками, тоже результата нет, чек дальше себе моргает. Провода проверил от иммо до моторника все ok. Питание везде есть, накачка на иммо горит постоянно. Мой вопрос заключается в следующем, помогите определить жив ли моторник. Я попробовал затереть 2 строки в OKI, по теории авто должно бы стартонуть и без иммо, но даже не схватывает. Я думаю что есть еще какой то косяк, но клиент говорит что авто на ходу никогда не глохло, если завелась то работает хорошо. На форуме видел дамп иммо офф для такого авто, но не могу скачать, может кто может помоч на почту [email protected] с подправленным дампом для проверки. Если и с правленным дампом не заведется, то видимо моторному хана.

Спасибо.

Вычитанные дампы в приложении.

 


Дамп видел тут:

http://carmasters.org/topic/922-immo-off-nats/?p=7486

NISSAN.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргающий чек говорит о неисправности моторника или о слетевшем дампе, чего на ниссанах ни разу не наблюдал


Смотри почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как раз принесли другой моторник для проверки, попробую!

 

Добрый день.Снимите oki со старого и без нее должна работать с моргающим чеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Снимите oki со старого и без нее должна работать с моргающим чеком.

Да, на родном блоке уже снимал, даже не схватывает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на родном блоке уже снимал, даже не схватывает тоже.

 

Должна работать,может с блоком что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна работать,может с блоком что?

Да вот и я думаю. Сегодня привезли другой блок, завтра и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно закрывать, новый блок с почищеными строками заводит нормально. Осталось мимо с ключей подвязать и все. Значит моторника родному хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что иммо успешно адаптировался, просто подключил на место и включил зажигание рабочим ключом. Чек гаснет, авто поехало. Спасибо Всем за советы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...