Перейти к содержанию

Fiat Albea 2011, Trw 51824914


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, коллеги. Приехал ко мне авто после аварии, как утверждает хозяин, ремни и подушки были заменены на новые. Диагностика показывает одну ошибку, что-то про блок, завтра уточню точный, просто не особо придал значения, будучи уверенным, что это тупо краш. Снял блок, прочитал дамп 24с04, и все мои калькуляторы пишут, что дамп чистый, нажимаю исправить, а кильки мне дают тот же дамп... Может я чего-то не то делаю. Буду признателен любой помощи. Иденты блока и дамп прилагаю.


Fiat_Albea_51824914_crash.rar

post-5295-0-68422900-1436886257_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, коллеги. Приехал ко мне авто после аварии, как утверждает хозяин, ремни и подушки были заменены на новые. Диагностика показывает одну ошибку, что-то про блок, завтра уточню точный, просто не особо придал значения, будучи уверенным, что это тупо краш. Снял блок, прочитал дамп 24с04, и все мои калькуляторы пишут, что дамп чистый, нажимаю исправить, а кильки мне дают тот же дамп... Может я чего-то не то делаю. Буду признателен любой помощи. Иденты блока и дамп прилагаю.

 

Привет.

Было бы неплохо знат что за ошипку видит сканер. Нада оформит по подробне.

Вот твои чисты дамп. :beer2:

Fiat_Albea_51824914_OK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вы делали диагностику нашли одну ошибку то Вы ее пробовали удалять?

Соответственно))) Не "первый год замужем". 

 

 

Привет.
Было бы неплохо знат что за ошипку видит сканер. Нада оформит по подробне.
Вот твои чисты дамп. :beer2:

 

Спасибо большое, буду вечером пробовать, заодно если не получится скажу какая именно ошибка)

 

Привет.
Было бы неплохо знат что за ошипку видит сканер. Нада оформит по подробне.
Вот твои чисты дамп. :beer2:

 

Что-то мне подсказывает, что это чистый дамп от блока TRW 51824913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно))) Не "первый год замужем". 

 

Спасибо большое, буду вечером пробовать, заодно если не получится скажу какая именно ошибка)

Что-то мне подсказывает, что это чистый дамп от блока TRW 51824913

 

Дамп почишчены твои раднои и не один рас проверен работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, коллеги. Приехал ко мне авто после аварии, как утверждает хозяин, ремни и подушки были заменены на новые. Диагностика показывает одну ошибку, что-то про блок, завтра уточню точный, просто не особо придал значения, будучи уверенным, что это тупо краш. Снял блок, прочитал дамп 24с04, и все мои калькуляторы пишут, что дамп чистый, нажимаю исправить, а кильки мне дают тот же дамп... Может я чего-то не то делаю. Буду признателен любой помощи. Иденты блока и дамп прилагаю.

что бы была помощь более скорой ошибки в студию,пиропатронов у альбиа нету в ремнях,а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент уехал куда-то, будет только в пятницу, так что, коллеги, всем и обо всем в пятницу отпишусь. Ток вот для меня вопрос остался открытым, дамп от 51824913 идентичный получается с 51824914?))))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп почишчены твои раднои и не один рас проверен работе.

Сегодня наконец-то приехал клиент. Вставил блок и вуаля! Все ок! Спасибо большое, обращайтесь по любым вопросам если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...