VLAD110 32 Опубликовано 2 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2025 доброго времени суток ,авто мерседес W210 ,96 года 2,3л с иммобилайзером и чипом .помогите сделать блок новым ,привязку под дас.перепробовал много вариантов , с инструкции эмулятора, не получается , эбу остается (interlocked ); eeprom x24c02 orig.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег ТМ 45 Опубликовано 2 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2025 96й год!!!Под какой DAS ты его хочешь сделать?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VLAD110 32 Опубликовано 2 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2025 8 минут назад, Олег ТМ сказал: 96й год!!!Под какой DAS ты его хочешь сделать?! das/xentry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VLAD110 32 Опубликовано 4 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 в байте 027 перепробовал написать 33,20,01,08: не помогает , эбу остается (interlocked) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти