Перейти к содержанию

Geely Emgrand 2013 Г. Умер Дисплей


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера, коллеги. Принесли мне панель от сиего чуда китайского автопрома, говорят что на дисплее крякозябры. Подключил на столе, уровень топлива и температуры на нуле, на одо крякозябры. Дамп слил, вроде адекватный. По словам клиента, спидометр и тахометр работают на ура, все лампочки в норме, кроме дисплея. При разборе никаких "паяльных" вмешательств не увидел, да и от погопинов тоже следов нет, единственное, что лампочка SRS заклеена. Авто прибыло к нам из славного города Казани, мож кто в курсе, что там было? Все увиденное прикладываю. Мож будут у кого какие мысли? 


Geely_emgrand_2013_93с66_A2C53336361.rar

post-5295-0-20953800-1436622602_thumb.jp

post-5295-0-58453800-1436622624_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже,что те кривые руки,которые заклеили srs и привели к этому


дисплей чем связан с платой?- шлейф,резина,пайка?


в дампе-61920,.вроде там все нормально


на механическую неиспр. больше похоже


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей там с металлическими ножками. В плату впаян. Как вариант плохо пропаян контроллер дисплея . Микротрещина в жки тоже возможна.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что так долго не отвечал. Действительно, те кривые ручки, что заклеивали SRS повредили дисплей, нашел трещину с внутренней стороны и отколотый угол. При надавливании на него частично надписи появляются. Всем, кто откликнулся, огромное спасибо!


 


P.S. Пробег в дампе на мой взгляд 57800 с копейками. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.....разве не там? ..как говорится,свап или не свап,вот в чем вопрос


post-4605-0-89213100-1436705948_thumb.jp


рискну предположить,что точный пробег 61920,плюс 750 метров...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.....разве не там? ..как говорится,свап или не свап,вот в чем вопрос

attachicon.gifБезымянный.jpg

рискну предположить,что точный пробег 61920,плюс 750 метров...

Не могу утверждать точно, но на мой взгляд пробег 57844 км +- 12 км, точнее от 57844 до 57856 км., я не сильно силен в десятых... Кто знает, подскажите, а лучше ткните в нужном направлении. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нужна помощь в пересчете пробега на авто 17тысяч с копейками,клиент хочет 217000км,кто может пересчитать в личку пожалуйста,не за бесплатно,чтобы мог обьявить клиенту цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...