Перейти к содержанию

Помогите С Логином Приборки Vdo На Vw Passat B5+ 2004


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! хочу привязать второй ключ к машине (WV Passat B5+ 2004. приборка VDO), помогите пожалуйста выдернуть логин из дампа, Vag Eeprom Programmer и VAG K+CAN 1.4 Commander (FULL CHINA) выдают логин 1870, но он не подходит (ноль добавлял), остальной софт несмог подключится, шнур KKL-usb. заранее огромное спасибо

дамп приборки

3B0920809B KOMBI+WEGFAHRSP VDO V05.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! хочу привязать второй ключ к машине (WV Passat B5+ 2004. приборка VDO), помогите пожалуйста выдернуть логин из дампа, Vag Eeprom Programmer и VAG K+CAN 1.4 Commander (FULL CHINA) выдают логин 1870, но он не подходит (ноль добавлял), остальной софт несмог подключится, шнур KKL-usb. заранее огромное спасибо

дамп приборки

 

подставь два ноля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливай дамп еще раз и сравнивай,мож криво слилось


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vag Eeprom Programmer 1.19g и VAG K+CAN 1.4 Commander выдали абсолютно одинаковые дампы, сверял. ошибок по приборке и по всем остальным блокам вообще нет никаких. Сейчас попробую скинуть акум на минуток 10 и снова солью дамп 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп нормальный, пин правильный, каким софтом пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп нормальный, пин правильный, каким софтом пишите?

VAG-COM релиз 311.2-N  

после ввода логина приборная панель пишет "FAIL"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите данные с блоков измеряемых велечин 22-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите данные с блоков измеряемых велечин 22-24

ввожу пин 01870 , приборка пишет "FAIL"

 

пробовал в ваг-коме и васе диагност

post-15105-0-51937900-1436462501_thumb.j

post-15105-0-13651700-1436462511_thumb.j

post-15105-0-88842200-1436462876_thumb.j

post-15105-0-09895500-1436462971_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в адаптации в иммо 000 и потом пробуй.

а мой единственный рабочий чип не слетит ? чистые ID48 еще в пути из поднебесной, не хочется до их прихода пешком ходить ) думал все подготовлю к их приходу а тут засада с логином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой единственный рабочий чип не слетит ? чистые ID48 еще в пути из поднебесной, не хочется до их прихода пешком ходить ) думал все подготовлю к их приходу а тут засада с логином

Это иммо 3, и по 0 каналу что либо делать бесполезно.

Сам же показал значения в 24 канале из Васи - у тебя время блокировки иммо тикает, включай зажигание и жди пока в первом окне 24 канала будет 0, после этого вводи логин с нулем вначале и пиши ключи. Если логин не подойдет, пробуй 1542 с нулем в начале, мнения о логинах у разного софта не совпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иммо 3, и по 0 каналу что либо делать бесполезно.

Сам же показал значения в 24 канале из Васи - у тебя время блокировки иммо тикает, включай зажигание и жди пока в первом окне 24 канала будет 0, после этого вводи логин с нулем вначале и пиши ключи. Если логин не подойдет, пробуй 1542 с нулем в начале, мнения о логинах у разного софта не совпадает...

спасибо ! попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин по дампу у вас правильный, вот и разобрались по счётчику благодоря скринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой единственный рабочий чип не слетит ? 

можешь стирать, писать ничего с ним не случиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил зажигания, через 20мин. в 24 группе установился 0, ввел логин, приборка его сожрала )))). Всем огромнейшее спасибо за помощь !!! теперь буду ждать посылку с чипами


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...