Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Webasto TT evo не выходит на диагностику по Wbus.


Перейти к решению Решено Simon 14,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется Автономный отопитель  Webasto tt evo 5QF815005.  При попытке диагностики не определяется. Читал тут на форуме о подобных случаях говорили проверить на пряжение на 2 пине, там 12 вольт. При попытке запуска через Альтокс ничего не происходит. 
Другой блок определяется и запускается диагностическим оборудованием и Альтокс. Визуально залитости или горелого не замечено.
Если нужно сделать доп замеры или фото то готов сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отопитель VW, он и не должен выходить в диагнозу по Вашему желанию. К тоу же есть ВАСЯ для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно  по кан линии подключить? Можно ли его запускать с пульта или Альтокс по wbus. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать в бус и будет с алтокс запускаться 

А чтобы через втт можно было  по 2 пину читать, то нужно убрать в кодировке котла, что телестарт стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Автолюкс сказал:

Активировать в бус и будет с алтокс запускаться 

А чтобы через втт можно было  по 2 пину читать, то нужно убрать в кодировке котла, что телестарт стоит

Не подскажите как wbus активировать на TT VEVO, работает штатно по can как догреватель (бензин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Спасибо за информацию. До этого стоял обычный TermoTop evo тот что догреватель он был перепрошит на запуск по Wbus. А как Активировать Wbus? 

Я так понимаю сначала нужно зайти в VCDS и отключить Телестарт, потом через Webasto termo test включить Wbus. Хотя возможно делается по другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...