Xalimon 3 Опубликовано 22 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2025 Всем здравствуйте! может кто подскажет, убрали заводской газ ,на приборке висят сообщения о работе газа, нашел 2 параметра в приборке отключил не помогло,в cgw ни чего о газовом оборудование не нашел. Может нужно в приборку другой софт заливать? или же ЭБУ шить,сталкиваюсь впервые...кто что посоветует машина fbs4 не хотелось бы затрупить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения