Перейти к содержанию

Прошывка - Митсубиши Галант 2.4/1999Г


Рекомендуемые сообщения

подскажыте пожалуста как можно прошыть Галант 2.4 GDI , 1999г.в ? програматором микросхем МиниПро , возмоно ето зделать или нет ? Если можно , то подскажыте где находитса флеш память ? Фото блока прилагаетса ...


Галант 2.4 -1999.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програматором микросхем МиниПро точно нет). Процессор какой? Возможно, EcuFlash с ним справится, или загрузчик Виллиса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECU Flasher или MMC Flasher а не всякие минипро)))

ето проги , а сам адаптер к ним ? можно китай ОпенПорт 2 , или есть ещо  альтирнатива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оригинал Опен 2.0, можно еще от чипсофта их адаптер, тоже работает. MMC Flasher идет со своим ключем и тд, ECU Flasher можно скачать на сайте татрикса, но на скок известно китайцев он убивает, с оригиналом все норм.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оригинал Опен 2.0, можно еще от чипсофта их адаптер, тоже работает. MMC Flasher идет со своим ключем и тд, ECU Flasher можно скачать на сайте татрикса, но на скок известно китайцев он убивает, с оригиналом все норм.

от чип софта , там вроде как нету КАН шины верно ? в опен порте вроде есть , или я шото напутал ? от чипсофта он полностю перекроет ОпенПорт 2 , или токо на 50-70% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чип софта , там вроде как нету КАН шины верно ? в опен порте вроде есть , или я шото напутал ? от чипсофта он полностю перекроет ОпенПорт 2 , или токо на 50-70% ?

CHIPSOFT J2534 Аналог Опена 2.0 в работе по J2534, но тогда Ecu Flasher работать не будет, только MMC и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...