ivan34 31 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 Добрый утро ребята. Подскажите пожалуйста, есть возможность сделать сброс компонента блока аудио который в багажнике ? Ауди А5 2011г. Поменяли блок аудио в багажнике на б.у и сработало защита компонента. Музыка играет, но.. одна сторона не работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
XxxxxxW 81 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 18 минут назад, ivan34 сказал: Добрый утро ребята. Подскажите пожалуйста, есть возможность сделать сброс компонента блока аудио который в багажнике ? Ауди А5 2011г. Поменяли блок аудио в багажнике на б.у и сработало защита компонента. Музыка играет, но.. одна сторона не работает. за денежку все возможно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ivan34 31 Опубликовано 9 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 Да не бесплатно прошу. Сколько будет стоить? Vin с б.у блока нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
XxxxxxW 81 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 46 минут назад, ivan34 сказал: Да не бесплатно прошу. Сколько будет стоить? Vin с б.у блока нет. нужен одис сервис 24-25 и адаптер к нему. По поводу цены пишите в личку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krut 123 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 2 часа назад, ivan34 сказал: Поменяли блок аудио в багажнике на б.у и сработало защита компонента. А что мешает клонировать, если есть старый блок? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igorbel 44 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 2 часа назад, krut сказал: А что мешает клонировать, если есть старый блок? Если в блок попала хорошо водичка, то запуск блока в полном режиме блокируется программно. Это видно по потреблению блока на столе с засвеченной оптикой. И клон уже будет в таком же состоянии ... . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ivan34 31 Опубликовано 9 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 3 часа назад, krut сказал: А что мешает клонировать, если есть старый блок? Вот не знаю что со старым блоком. Узнаю напишу, машина не рядом. Еепром достаточно перенести для клон? 4 часа назад, XxxxxxW сказал: нужен одис сервис 24-25 и адаптер к нему. По поводу цены пишите в личку Все есть.. напишу чуть позже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krut 123 Опубликовано 10 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2025 20 часов назад, ivan34 сказал: Еепром достаточно перенести для клон? И принципе да, фото платы, номер блока? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ivan34 31 Опубликовано 10 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 августа, 2025 Авто пока нет. Хозяин не отвечает. Как будет на связи, обязательно напишу. Ну если блок можно будет вскрывать новый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения