Vasuh 0 Опубликовано 26 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2025 Добрый день, перестал работать бензонасос после того, как сел аккумулятор. После зарядки аккумулятора бензонасос перестал работать, машина заводится только на газу. На реле бензонасоса (задний SAM) не приходит управляющий минус с ЭБУ. Провод прозвонил от заднего SAM до разьема X25/2 , только он приходит в пустоту с обратной стороны разъема стоит заглушка. Блок ЭБУ bosch ME 9.7 8 zyl , по WIS с 17 пина Эбу идет управляющий минус на реле бензонасоса, не могу понять почему нет пина для этого провода в разъеме Х25/2 с эбу, либо схема не подходит, хотя в WIS по вину смотрел. Прошу помощи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Feed_you 0 Опубликовано 19 февраля Поделиться Опубликовано 19 февраля Столкнулся с такой же проблемой, но в ходе поиска обнаружил отсутствие питания на блоке управления насосом. В итоге сейчас все работает после дерганий всех штекеров . не могу понять что было и где все таки неисправность, проснулся насос после проверки питания на маленьком АКБ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти