Mooncat 0 Опубликовано 21 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2025 Доброго времени суток! Кто может помочь с изменением AsBuillt для добавления датчиков давления в машину? Оригинальный прикладываю. Если поможет могу поделиться такими прогами: Mazda_AsBuilt_1_1, Mazda SkyActiv OBD-II calc (FORScan) v6.13. JMZGH12F701461724.ab Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimom 0 Опубликовано 30 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2025 скидывайте дамп в личку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mooncat 0 Опубликовано 31 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2025 Щитка я так понимаю? К сожалению не на столько продвинут технически, не чем считать, есть только шнурок Forscan. Думал Asbuild пересчитать, залить через Forscan, на более свежие можно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти