jokerm90 3 Опубликовано 16 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2025 Приветствую. Пытаюсь привязать плату АКПП VGS3-NAG2 (A003 446 03 10) от донора W212 2013г. на W204 2012г.. Старая неисправная плата тоже VGS3-NAG2 (A003 446 03 10). Но т.к. кузова разные вроде нужна прошивка и вот вопрос как сделать? Новую донорскую плату обнулил через X-Prog3, но клонировать к сожалению он не умеет. Подключил на столе старую плату и вычитал это: Верси прошивки получается 000 902 17 07. На новой донорской плате 000 902 21 07. Подскажите пожалуйста могу ли я прошить и привязать с этими данным данную плату через Xentry не имея онлайн доступ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
conner 78 Опубликовано 16 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2025 Vediamo. Думаю прошивка не нужна будет, версии ПО не могу сравнить с телефона. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shi 300 Опубликовано 16 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2025 если плата обнулена то сделай "ввод в эксплуатацию" через Xentry, она закодирует блок .. запрограммирует вряд ли .. но стоит попробовать, хуже не будет если делать AUTEL в подписке то делает всё и кодирование и программирование..(online) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jokerm90 3 Опубликовано 16 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 16 мая, 2025 14 минут назад, conner сказал: Vediamo. Думаю прошивка не нужна будет, версии ПО не могу сравнить с телефона. Просто перенести все кодировки? 2 минуты назад, Shi сказал: если плата обнулена то сделай "ввод в эксплуатацию" через Xentry, она закодирует блок .. запрограммирует вряд ли .. но стоит попробовать, хуже не будет если делать AUTEL в подписке то делает всё и кодирование и программирование..(online) Просто придется собирать и разбирать опять если что Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viktor_34 16 Опубликовано 16 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2025 Зачем?Xentry и Ведиамой можно по диагностике. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jokerm90 3 Опубликовано 16 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 16 мая, 2025 2 часа назад, Viktor_34 сказал: Зачем?Xentry и Ведиамой можно по диагностике. Короче сделал по подсказкам так: Прошил новую плату той же версией что и у старой, залил туда конфигурацию, SCN, VIN, EHS. Утром буду уже на авто вводить в эксплуатацию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение jokerm90 3 Опубликовано 17 мая, 2025 Автор Решение Поделиться Опубликовано 17 мая, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения