Перейти к содержанию

Cas 2 Bmw E60 2005Г Заваленный Еепром


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Пришла машина E60 CAS 2. Постоянно слетает синхра с моторнком. В касе сидит активная ошибка( кас процесор), ключ принимает всегда, радиоканал цз в порядке. по всей вероятности пробовали пробег смотать, имеется пайка на точках подключения. Есть возможность поправить дамп не теряя ключа? Не бесплатно конечно. дамп процессора 2k79x имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кас в порядке, имею еще один кас2 только от е90 и с частотой 315мгц с ключем, а родной 868мгц, так вот, я залил полностью содержимое проца в родной кас ошибка исчезла, Лично я вижу один вариант залить с такой же машины епром написать новый ключ,но проблема, нет ключа с частотой 868мгц, его придется заказывать. Поэтому я и интересуюсь у знающих людей возможно ли положить имеющийся ключ в другой кас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пришла машина E60 CAS 2. Постоянно слетает синхра с моторнком. В касе сидит активная ошибка( кас процесор), ключ принимает всегда, радиоканал цз в порядке. по всей вероятности пробовали пробег смотать, имеется пайка на точках подключения. Есть возможность поправить дамп не теряя ключа? Не бесплатно конечно. дамп процессора 2k79x имеет

Напиши номер кас-а и дампы скинь , на прошлой недели такую проблему решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши еепром , за кодируй на машине , если ошибка по процу не пропадет , тогда запишешь флешь .


e60 cas2_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...