Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проблема такова, после установки газа на BMW 535I E39 2001 года у машины появились проблемы: загорается чек на лямды и на газу плохо работает если удалить ошибки. Помогите сделать Е0 (конечно не бесплатно). Считал токо калибровки на машине.


BMW535.rar

post-4024-0-52629600-1434801165_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проблема такова, после установки газа на BMW 535I E39 2001 года у машины появились проблемы: загорается чек на лямды и на газу плохо работает если удалить ошибки. Помогите сделать Е0 (конечно не бесплатно). Считал токо калибровки на машине.

12 14 7 539 326 - оригинальный номер для этих мозгов с подготовкой под катализатор(по сути Е2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проблема такова, после установки газа на BMW 535I E39 2001 года у машины появились проблемы: загорается чек на лямды и на газу плохо работает если удалить ошибки. Помогите сделать Е0 (конечно не бесплатно). Считал токо калибровки на машине.

Вот здесь посмотри, есть и Е0 и Е2 https://yadi.sk/d/U5sHWz4ShNNsy  Если не найдешь подходящей, скинь в ЛС(пока не могу скачивать), постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотри, есть и Е0 и Е2 https://yadi.sk/d/U5sHWz4ShNNsy  Если не найдешь подходящей, скинь в ЛС(пока не могу скачивать), постараюсь сделать.

Не могу зайти на эту ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого полный фул на этот блок? А то при попытке считывания похоже что привалил флеш.


В блоке стоит 29F400BB на её место станет 29F400BT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лезть в блок? Евро 2 делается для данных автомобилей через WinKFP 7539326. Если привалил через Winkfp можно поднять, на авто через OBD.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Антоном. Там стоит блок MS43, даже галлетто 1 хорошо с ними работает через OBD. Читает и пишет калибровки на "ура", этого вполне достаточно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем sa-helper, находим безкатовую прошивку для вашего блока, прошиваемся с помощью winkfp и далее хоть мппсом считываем калибровки и чипуемся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в том и проблема что там стоит BOSCH а не MS43!!!! И мне нужно не Е2 а Е0..


Я его читал без проблем галетой, но для того что бы сделать E0 все просят полный фул, вот и полез в блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в том и проблема что там стоит BOSCH а не MS43!!!! И мне нужно не Е2 а Е0..

Я его читал без проблем галетой, но для того что бы сделать E0 все просят полный фул, вот и полез в блок.

Winkfp глубоко пофиг что там стоит принциа работы один, смысл что сперва делаем обновление на Е2 потом пробуем калибровать в Е0. Поднимаем тоже через winkfp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок запустил. Есть полный фул и калибровки. Кто нибуть может сделать по дампу флешки E0 или E2?


Winkfp глубоко пофиг что там стоит принциа работы один, смысл что сперва делаем обновление на Е2 потом пробуем калибровать в Е0. Поднимаем тоже через winkfp.

Я понял. С каким устройством работает эта прога, и где её взять? 


Дамп блока

Full.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок запустил. Есть полный фул и калибровки. Кто нибуть может сделать по дампу флешки E0 или E2?

Я понял. С каким устройством работает эта прога, и где её взять? 

Дамп блок

В поиске вбей есть и информация и все пакеты к ней. Работает с K+DCAN кабель, а так же с обычным K-Line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно бош стоит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw inpa k-dcan ставь и появится в корне диска с/ winkfp. рабочая inpa есть под виндовс 7 могу скинуть. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw inpa k-dcan ставь и появится в корне диска с/ winkfp. рабочая inpa есть под виндовс 7 могу скинуть. 

INPA это инженерный пакет для диагностики, кодирования и программирования BMW. K-Dcan кабель со скоростным протоколом работы BMW. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно? прошки есть на рабочем компе на бмв только иденты пришли подробные


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...