Lusia 8 Опубликовано 22 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 Друзья дали попользоваться GM MD, установил TECH2WIN, установил Менеджер. Но менеджер не видит адаптер. Подскажите, что не правильно делаю? Может кто за вознаграждение поможет по удаленке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Grinja 1 Опубликовано 1 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2025 Если manager не видит GM MDI то скорее всего не соотвтетствие версий встроенного ПО прибора и менеджера. Нужно откатить, перевести прибор в рекавери и подключить к ПК. Смотрите в интернете как понизить версию прошивки MDI. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Razborkin 0 Опубликовано 26 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2025 Достань из адаптера карту памяти и отформатируй. А потом заново подбери вариант версии менеджера (обычно 117 хорошо работает) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти