Перейти к содержанию

89170-74040 Toyota Iq


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто делал такой блок. Подкиньте дампов. С моим дампом постоянно висит ошибка неисправность блока. 


89170-74040 93с66 crach.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нужно всегда начинать с диагностики, а во вторых не всегда нужно верить клиентам. Блок уже мог побывать в чьих-то руках и отсутствие следов пайки еще не говорит о невмешательстве в дамп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду побывать. как то странно краша не вижу хотя подушки стреляли. 

В тойотах краш по диагностике не показывает. если ошибок нет, а лампочка светит, почти наверняка стреляный блок.  ошибок не показывает, значит все пироцепи исправны. соответственно, если пироцепи исправны и краша нет, то лампочка гаснет, нарушение данных в епроме бывает очень редко. попробуйте в епром прописать фф. после подключеиня питания прочитайте еще раз и сравните. это я так, на засыпку. :) что то увидете, и надеюсь при небольшом осмыслении данной процедуры многое тайное станет явным. это касается тойот.  удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого то схема от этой тоеты. Интересует схема SRS. Попробую подключить на столе. Просто машина в другом городе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а какого года машина и еще при разборе блока на некоторых платах пишется типа BAT. IGN.GND и тд. на столе не очень удобно будет соединять. например модуль пассажирского сидения 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо просто подключить что бы убедиться что нет ошибки внутренняя неисправность блока.


Подписей контактов нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...