McDowell 5 Опубликовано 18 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 18 марта, 2025 Привет, друзья. Ищу распиновку для подключения этого блока на столе. Может кто-нибудь помочь? Заранее большое спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balodiya 214 Опубликовано 18 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 18 марта, 2025 без agw вы не включите его Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
McDowell 5 Опубликовано 18 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 18 марта, 2025 Большое спасибо за ваш ответ, у меня есть модуль, у вас есть распиновка для его подключения и запуска на стенде? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balodiya 214 Опубликовано 18 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 18 марта, 2025 Comand. W211.pdf Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти