adailide 6 Опубликовано 17 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 Здраствуйте.Вода попала в блок.Перестала работать правая лампа и уровень топлива на 0.Снял проц и микруху управления лампами(где была вода)почистил запаял обратно -лампы заработали но топливо на 0.Резисторы бака 470ом и 620 ом.Думал софт слетел,софт обновил-стрелка пошла на макс.в место бака подключил резисторы 50 ом стрелка упала на 0 как и было,значит не софт -все остальное работает.Что попробовать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег ТМ 45 Опубликовано 17 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 По указателю топлива проверить элементы которые между "электролитом" и самым большим разъемом на блоке (могу фото скинуть) По лампам вообще ничего не понятно написал) Там пять драйверов на каждом по две лампы стопы,габариты 4шт, задний ход и т.д. Что не работает то?!😎 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СаняЛуг 141 Опубликовано 17 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 36 минут назад, adailide сказал: Здраствуйте.Вода попала в блок.Перестала работать правая лампа и уровень топлива на 0.Снял проц и микруху управления лампами(где была вода)почистил запаял обратно -лампы заработали но топливо на 0.Резисторы бака 470ом и 620 ом.Думал софт слетел,софт обновил-стрелка пошла на макс.в место бака подключил резисторы 50 ом стрелка упала на 0 как и было,значит не софт -все остальное работает.Что попробовать? Порядок действий! 1. Устранить попадание влаги. 2. Заменить задний SAM. chipauto 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 17 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 С лампами все ОК,осталось только топливо.Если можно скинь фотку буду благодарен, может пропустил что то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег ТМ 45 Опубликовано 17 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 17 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 Спасибо завтра попробую и отпишусь,нужно поднять блок так как тут больное место этих авто и его не купить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СаняЛуг 141 Опубликовано 17 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 1 час назад, adailide сказал: Спасибо завтра попробую и отпишусь,нужно поднять блок так как тут больное место этих авто и его не купить. Кого не купить? Задний сам на w164? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 17 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 Его номер А 164 440 44 01 Нашел в Польше 2 варианта 600 € Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chipauto 1197 Опубликовано 17 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 39 минут назад, adailide сказал: Его номер А 164 440 44 01 Нашел в Польше 2 варианта 600 € Добрый вечер .400 у нас ..могу купить и прислать .по предоплате 100% Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 17 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 Если не получится то нужно будет и 400 луче чем 600. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег ТМ 45 Опубликовано 17 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2025 2 часа назад, adailide сказал: Спасибо завтра попробую и отпишусь,нужно поднять блок так как тут больное место этих авто и его не купить. Хоть оптом могу продать...😂 chipauto 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 26 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 26 марта, 2025 Проблема решена заменой блока,повреждена апаратная часть,Спасибо всем и особо Олегу за консультации. Олег ТМ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения