DrGEM 4 Опубликовано 21 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2025 Здравствуйте. Имеется панель приборов от Transit Custom 2015 Панель BK3T-10849-CH HW: BK3T-14C226-AC SW: CK4T-14C026-AB PROM: BK3T-14C026-EH CPU: D70F3425GJ Eprom: 95320 Появилась надобность запустить на столе но ни как не могу найти правильную информацию для отправки в кан шину. Может у кого есть лог от похожего авто или намек в правильном направлении для запуска на столе. По пути слил дампы с проца и епрома, а так же нарисовал распиновку, всё в архиве, может кому пригодится. bk3t10849ch.rar Chytka 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PTSS 175 Опубликовано 22 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2025 как вариант подсоединить к прибору который её мотает, возможно он её и включит на GK2T-10849-GE но она была на only 70F3524 то прокатило Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DrGEM 4 Опубликовано 22 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2025 6 часов назад, PTSS сказал: как вариант подсоединить к прибору который её мотает, возможно он её и включит на GK2T-10849-GE но она была на only 70F3524 то прокатило Спасибо за отклик. Из оборудования у меня китайский iProg там скрипта подмотки под Форда нету. Забыл уточнить, панель по КАНу читается и пишется iProg-ом (пробег), на машине стартует. Но надо на столе. Доступа к машине к сожалению нет что бы лог снять. Видел в нете оригинал iProg при корректировке пробега по ОБД пускает её вот от туда бы лог снять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blazer81 17 Опубликовано 22 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2025 Проще всего на машине ucds ом записать в плеере включение зажигания и потом им же и проигрывать его, панель стартанет. Ну или Кан хакером, по той же схеме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 43 Опубликовано 22 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2025 он с машиной приезжает ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mechatronics3896 68 Опубликовано 22 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2025 Зачем брать в работу то что не можешь сделать?)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DrGEM 4 Опубликовано 23 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2025 Спасибо за отклик. 16 часов назад, DrGEM сказал: Доступа к машине к сожалению нет что бы лог снять Но со временем возможно появится думал у кого то есть инфа. Если появится то обязательно выложу 12 часов назад, mechatronics3896 сказал: Зачем брать в работу то что не можешь сделать?)) А все сделано и отдано клиентам , мне надо запустить на столе для проведения диагностики и ремонта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти