Перейти к содержанию

Калькуляторы Srs От Rio Full


Рекомендуемые сообщения

Кальки SRS от RIO, открыты все марки, с весны суппорт не проплачивал (50$ год), так как перестал заниматься чем либо кроме мерсов.

 

Цена 45000 руб, покупателю оплачу пересылку по РФ!
Разница в цене с производителем 32500 руб, думаю этого более чем достаточно. Производителя уведомлю о продаже девайса и перерегистрирую на покупателя.

Предпочтителен обмен: особо интересует MBcleaner (готов меняться "по ключам", т.к. продаю чтобы купить)

могу отправить и за рубеж, но за ваш счёт, оплата PAYPAL, перевод на карту сбербанка.

 

Желающие пишите сразу в теме, чтобы было однозначно понятно за кем резерв и не возникало недоразумений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальки SRS от RIO, открыты все марки, с весны суппорт не проплачивал (50$ год), так как перестал заниматься чем либо кроме мерсов.

 

Цена 45000 руб, покупателю оплачу пересылку по РФ!

Разница в цене с производителем 32500 руб, думаю этого более чем достаточно. Производителя уведомлю о продаже девайса и перерегистрирую на покупателя.

Предпочтителен обмен: особо интересует MBcleaner (готов меняться "по ключам", т.к. продаю чтобы купить)

могу отправить и за рубеж, но за ваш счёт, оплата PAYPAL, перевод на карту сбербанка.

 

Желающие пишите сразу в теме, чтобы было однозначно понятно за кем резерв и не возникало недоразумений!

 

Наверное вещь хорошая. раз флешка такая дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл от этих ключей без обновления и поддержки, я в курсе что несколько лет назад софт ломали, но с этого момента много всего изменилось...


ссылку дайте чё вы там продаете... заинтриговали...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл от этих ключей без обновления и поддержки, я в курсе что несколько лет назад софт ломали, но с этого момента много всего изменилось...

ссылку дайте чё вы там продаете... заинтриговали...

http://carmasters.org/topic/4519-bolee-5500-kalkuliatorov-dlia-odo-airbag-immo-carradio-iprog-full/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня оригинал, пру на этом....


ну допустим всё хорошо с этими кальками, всё работает, а тут раз и нету нужного... чё делать? попрошайничать пару дней по форумам?


а вот и нет.... 


минусую 50 баксов из озвученной стоимости, оплатите производителю год бесплатной онлайн поддержки, это означает что будет оказана помощь по любому блоку SRS.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в обще за сервис или программа "SRS от RIO" скриншоты или список поддерживаемых блоков можно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...