Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую.
Вопрос.

Есть панель 561920881F
nec+24c64 синий разъем
881 у нас означается, что это mfa 3d color, то есть цветной экран с точками

Приборка эта с passat nms usa 2019+ года. Дата производста панели 2018 год.
В наличии vvdi2. Так вот vvdi2 с панелью курит. 
1. Беру платформу от godiag (с pogo pin), панель диодами говорит что в сервисе (экран не горит, диоды мигают) - vvdi2 выплевывает пробег 65535 и не заходит в сервис мод.
2. Дергаю еепром, сую в vvdi2 service или через vagdasheditor - переводит, уже по другому, 0-0 на панели, экран горит но в сервис не пускает.
 

Эта панель работает на пассате б6 с этим дампом еепром. Оригинальный дамп с панели и дамп, на котором ездит пассат б6 прикладываю.
Задача этого безобразия править еепром по обд не снимая панель. Ну или не снимать шкалы и редактировать через платформу. 
если кто знает как перевести ее в панель б6 б7 сс тоже приветсвуется.

3aa920881a.bin561920981F.bin

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на ори дампе keytool plus не взял. Вспомнил, что приезжал когда-то такой пассат, имея ключ тоже не дернул еепром. Може попадется в руки какой прибор по таким панелям, то тему открою. Пока забиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dierus закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...