CosteaT 25 Опубликовано 17 января, 2025 Поделиться Опубликовано 17 января, 2025 DK 382 как залить прошивку в новои блок? Кто знает?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
phateon 1 Опубликовано 24 января, 2025 Поделиться Опубликовано 24 января, 2025 use clone pcmflash , flex ,kess v3 ..obdstar ........ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dmitry_124 1 Опубликовано 8 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2025 c помощью 58 модуля PCMflash, DL382 Boot (MICRO) [RD/WR/CK] DL382 Boot (EEPROM) [RD/WR] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mohamad.sy 3 Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта update on autel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти