Перейти к содержанию

Peugeot expert 2.0 blue HDI120 2018 года то заводится то нет


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Попалась машина Пежо Эксперт 2,0 дизель 2018 года.Иногда,обычно утром,не заводится-не крутит стартер,на табло ошибки по экономи мод,нет теста стрелок.ошибки по свету....Все выглядит как-будто отваливается напруга...При диагностике куча ошибок по разным блокам..По двиглу: Р0215,Р16D0,Р1АА2. По Engin wiring Housing B1600,U1F00,B1002.ABS  U1162,U11D7,1118,1108,U1508,U1009,U0126,P0560. BSI   U1F3C,U1F40,U1F2E,B1808,B116D,B116C,B1602,B1624,B162C,B1627,B1739,B120A,B120D,B1805,B1816,B1811,B1825,B1818,U1809,B1209,B132F,U1F00,B1003.   Batary charge status unit B1627. Supply protection and management unit B1624.......Ну и много по другим блокам.Какие массы понаходил в подкапотке почистил.Главную иассу с АКБ на кузов кинул дополнительную.Подскажите куда еще копать пожалуйста!Может датчик заряда,который на минусовой клемме так валит?Не могу разобраться...Схемы нет...Буду благодарен за любую помощь!С Уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такое же с Пежо таки же годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же проблемы

29 минут назад, vadik.exb сказал:

У меня точно такое же с Пежо таки же годов.

Те же проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер подключите в статусах посмотрите напряжение питанияя блоков ,   По ходу питание где то не корректное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, perec сказал:

Сканер подключите в статусах посмотрите напряжение питанияя блоков ,   По ходу питание где то не корректное . 

Я пробовал.Машину клиент юзает..Когда он ко мне приезжает машина заводится и все без проблем....потом я по 50 раз завожу и все работает как часы..иногда несколько дней все ок.Я пытаюсь в каждый приезд что то найти и не могу.Схемы нет и трудно понять куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег77 сказал:

Те же проблемы

Те же проблемы?

Так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vadik.exb сказал:

Так точно

Что Вы уже успели проверить?Или может у Вас схема есть?Был бы венсьма благодарен!

Только что, Олег77 сказал:

Что Вы уже успели проверить?Или может у Вас схема есть?Был бы венсьма благодарен!Мой правда,праворульный...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Олег77 сказал:

Что Вы уже успели проверить?Или может у Вас схема есть?Был бы венсьма благодарен!

 

Поменял блок бсм результата ноль. От кинули електро усилитель акпп вебасту тоже самое. Генератор снимал разем не помогло. Тоже сипет онибками по Кан шине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...