Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Стоит Crafter 2011гв. Не заводится. Иммо вроде как работает ключик на панели гаснет но все равно нет подачи топлива. Насос в баке не качает сам исправен. Возможно синхра улетела. Не могу прописать в него ключи. Есть FVDI но он пин не дергает.  Может кто по дампу епрома ECU подсказать пин.


eprom17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Стоит Crafter 2011гв. Не заводится. Иммо вроде как работает ключик на панели гаснет но все равно нет подачи топлива. Насос в баке не качает сам исправен. Возможно синхра улетела. Не могу прописать в него ключи. Есть FVDI но он пин не дергает.  Может кто по дампу епрома ECU подсказать пин.

Что диагностика говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо вроде как работает ключик на панели гаснет............. Не могу прописать в него ключи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика ничего не говорит Ошибок нет стер . Но по началу были ошибки и по иммо тоже.


 


Ошибки.txt

Без ошибок.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с предохранителей и реле, в эльзе схемы есть на эти ведра , зачем сразу иммо ковырять? Проверь все досканально возможно отгнило что-то где-то, Проверяй все! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Стоит Crafter 2011гв. Не заводится. Иммо вроде как работает ключик на панели гаснет но все равно нет подачи топлива. Насос в баке не качает сам исправен. Возможно синхра улетела. Не могу прописать в него ключи. Есть FVDI но он пин не дергает.  Может кто по дампу епрома ECU подсказать пин.

Если ситуация будет безвыходная, то ищите решение иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое иммо? Лампа тухнет - проблем нет. да и даже если иммо - он будет заводится, но на 3 сек. 


Ищите причину где угодно, но не в иммо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...