Перейти к содержанию

Nissan Versa,Almera 2015 srs 98820 9kk0A


lock66

Рекомендуемые сообщения

Nissan Almera N17 2015 приехал человек,горит srs.Говорит сама загорелась.Был он у дилера ошибок по srs нет.Проблему определить не смогли.Приехал ко мне,проверил Лаунчеи и Аутелом.Ошибок нет,но srs горит.
Пробовал отключать коннекторы подушек на которые грешил-ошибки сразу появлялись и считывались прибором.Подключаю обратно коннекторы,ошибок нет-лампа srs горит.Может кто сталкивался с таким.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не затирал.Фишки перепроверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lock66 сказал:
7 минут назад, lock66 сказал:

Нет не затирал.Фишки перепроверю.

Попробуйте запустить самодиагностику srs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lock66 сказал:

Nissan Almera N17 2015 приехал человек,горит srs.Говорит сама загорелась.Был он у дилера ошибок по srs нет.Проблему определить не смогли.Приехал ко мне,проверил Лаунчеи и Аутелом.Ошибок нет,но srs горит.
Пробовал отключать коннекторы подушек на которые грешил-ошибки сразу появлялись и считывались прибором.Подключаю обратно коннекторы,ошибок нет-лампа srs горит.Может кто сталкивался с таким.?

Лампа горит или мигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоці srs тойоти був випадок помилок не було а лампа srs горить,прочитав програматором ,а там краш записаний.Можливо і вашому блоці щось записалося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavlik 1741 сказал:

В блоці srs тойоти був випадок помилок не було а лампа srs горить,прочитав програматором ,а там краш записаний.Можливо і вашому блоці щось записалося.

Спасибо.Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 06:49, Spynoff сказал:

Автокомом ничего не затирали до вас?

Разъём возле блока проверяли?

автоком валит блоки при удалении ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/4/2024 at 6:18 AM, lock66 said:

Nissan Almera N17 2015 приехал человек,горит srs.Говорит сама загорелась.Был он у дилера ошибок по srs нет.Проблему определить не смогли.Приехал ко мне,проверил Лаунчеи и Аутелом.Ошибок нет,но srs горит.
Пробовал отключать коннекторы подушек на которые грешил-ошибки сразу появлялись и считывались прибором.Подключаю обратно коннекторы,ошибок нет-лампа srs горит.Может кто сталкивался с таким.?

Просто потерти помилкі, навіть за їх відсутності пробували, на мікрах - допомагає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, equilibrus сказал:

автоком валит блоки при удалении ошибок?

Не знаю точно за ниссаны, но с бмв х5, у меня была неприятность. Подпортил еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EleKtrik82 сказал:

Просто потерти помилкі, навіть за їх відсутності пробували, на мікрах - допомагає.

Жду когда приедет.Проверю,может краш в дампе.

В 04.08.2024 в 09:22, Pavlik 1741 сказал:

В блоці srs тойоти був випадок помилок не було а лампа srs горить,прочитав програматором ,а там краш записаний.Можливо і вашому блоці щось записалося.

Спасибо.Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lock66 сказал:

Жду когда приедет.Проверю,может краш в дампе.

Спасибо.Проверю.

Нет там краша. На Ниссане всегда отдельная ошибка по ДТП, это ж не Тоёта. А то, что выше "случай", то на Тоёте это всегда так до 2022 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...