Перейти к содержанию

Eec-V Восстановление Флеш


aslambek73

Рекомендуемые сообщения

Имеется блок EEC-V завален флешь при попытке программирования, флешь стоит N70005FWC002 подскажите может кто знает как восстановить флешь чем ее можно записать каким программатором, искал в интернете но так и не нашёл ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатором никак. Эта интелловская флеш ничем не поддерживается. Пробуйте писать-читать через диагностический разъем 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята подсказали что ее можно прочитать на программаторе как 29F010 заказал себе тритон жду если получится отпишусь


Через ОБД блок не опознаётся читал и пробовал писать кесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ребята подсказали что ее можно прочитать на программаторе как 29F010

 Какие ребята, кто их видел?(с))))  Когда прочитаете - расскажите как, очень интересно. Единственный выход - шить с помощью вцм, делаю так, другого пути не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCM есть а как им шить если он его не видит в упор запускаю программу она не видит машину подскажите может я что не так делаю?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Нужно выбрать ручной вход, ввести данные и идс подберет калибровку. Не все клоны могут шить - на усеченных клонах выскакивает ошибка "Обрыв цепи P-Flash".  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день ! Чем закончилось перепрг флеш. Имею такой  же блок . Сперва привезли с выбитыми ключами  К.З.  Поменял ключи  , пришлось поменять и драйвер. Авто заводится но не сразу .   С некоторыми мучения ми и и перегазвкой . Обратил внимание что при диагнозе вина нет. И имеется ошибка P0602. Слил дамп вина точно нет и часть концовки дампа похерена. Пробил вин ручками, залил машина заводится ошибок нет .   Постояла блок уснул. Пытаюсь завести опять через одно место и появляется ошибка Р0602.   Кто пнёт в нужном направлении буду презнателеен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Ребята у меня то же уснул блок при перепрошивке кессом , помогите кто смог его оживить

у меня форд экспедишин 2001 блок EEC-V

кесс снес флеш . есть у меня VCM-1 клон и VCM-2 . KESS  при рековери не подключается (не идет запись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...